छत्तीसगढ़: ASI ने थाने में लगाई फांसी, मचा हड़कंप. फंदे में लटकी मिली लाश ASI की लाश.

गरियाबंद: गरियाबंद के मैनपुर थाने में पदस्थ ASI ने खुदकुशी कर ली है। एएसआई का नाम शंकर लाल सिदार बताया जा रहा है। आज उनकी लाश फांसी के फंदे पर लटकी हुई मिली है। 58 साल के शंकर लाल सिदार नवंबर 2021 से मैनपुर थाना में पदस्थ थे। हालांकि उन्होंने आत्महत्या क्योंकि यह स्पष्ट नहीं हो पाया है, पुलिस परिजनों से पूछताछ कर वस्तुस्थिति का जानकारी जुटा रही है।



इसे भी पढ़े -  Sakti Arrest : 23 पाव देशी प्लेन शराब और 5 लीटर महुआ शराब के साथ आरोपी गिरफ्तार, डभरा पुलिस की कार्रवाई... Video

 

 

आत्महत्या की खबर से पुलिस महकमे में हड़कंप है। एएसआई ने थाने में ही फांसी लगायी है, लिहाजा मामला काफी संवेदनशील हो गया है। जानकारी के मुताबिक मृतक एएसआई शंकर लाल सिदार गाताडिही सरसीवा बलौदा बाजार के रहने वाले थे। घटना की सूचना परिजनों को दे दी गयी है। हालांकि यह अब तक स्पष्ट नहीं हो सका है कि एएसआई ने खुदकुशी क्यों कि. इस मामले में पुलिस जांच कर रही है.

इसे भी पढ़े -  Sakti Arrest : 59 पाव देशी एवं अंग्रेजी शराब, 14 नग बियर के साथ 2 आरोपी गिरफ्तार, डभरा पुलिस की कार्रवाई

error: Content is protected !!