Janjgir Death : खाना बनाते वक्त महिला आग की चपेट में आई, महिला की हुई मौत, पुलिस कर रही तफ़्तीश

जांजगीर-चाम्पा. नैला उपथाना क्षेत्र के सरखों गांव में खाना बनाते वक्त महिला आग की चपेट में आ गई और आग लगने से मौके पर ही महिला बसंती बाई बरेठ की मौत हो गई है. मामले में पुलिस जांच कर रही है.



मिली जानकारी के अनुसार, बसन्ती बाई बरेठ, मिट्टी के चूल्हे में खाना बना रही थी. इसी दौरान वह आग की चपेट में आ गई और उसके शरीर में आग लग गई. शरीर में आग लगने के बाद मौके पर ही उसकी मौत हो गई है. इसके बाद, घटना की सूचना पुलिस को दी गई.

इसे भी पढ़े -  Sheorinarayan Arrest : शिवरीनारायण पुलिस ने नाबालिग लड़की से छेड़छाड़ करने वाले आरोपी को चंद घण्टे में किया गिरफ्तार, घटना में प्रयुक्त बुलेट जब्त, भेजा गया न्यायी रिमांड पर, पॉक्सो एक्ट के तहत पुलिस ने की कार्रवाई

सूचना के बाद मौके पर पुलिस पहुंची और पंचनामा कार्रवाई कर शव को पोस्टमार्टम के लिए जिला अस्पताल भेजा है. फिलहाल, पोस्टमार्टम रिपोर्ट से मौत का खुलासा हो पाएगा. मामले में पुलिस जांच कर रही है.

इसे भी पढ़े -  Champa Accident Death : अज्ञात वाहन ने पैदल जा रहे युवक को कुचला, अस्पताल ले जाते वक्त युवक की हुई मौत, चांपा के भोजपुर का मामला

Related posts:

error: Content is protected !!