Sakti Big News : बाराद्वार रेल यार्ड के पास ट्रेन से कटकर बुजुर्ग की मौत, चाम्पा जीआरपी कर रही जांच

सक्ती. बाराद्वार रेल यार्ड के पास ट्रेन से कटकर बुजुर्ग की मौत हो गई है. घटना की सूचना के बाद मौके पर जीआरपी की टीम पहंची है और जांच में जुटी हुई है. मृतक शख्स का नाम गौकरण साहू था.



जीआरपी प्रभारी एसएल ठाकुर ने बताया कि ट्रेन से कटने की सूचना मिली थी. इसके बाद मौके पर चाम्पा जीआरपी की टीम पहुंची है और पंचनामा कार्रवाई कर शव को पोस्टमार्टम के लिए भिजवा दिया है. मृतक शख्स गौकरण साहू, बाराद्वार क्षेत्र के पलाड़ीकला गांव का रहने वाला था.

इसे भी पढ़े -  Baloda Accident FIR : बुड़गहन गांव में अज्ञात वाहन ने बच्चे को मारी थी टक्कर, हादसे में बच्चे को आई थी चोट, ले जाया गया था अस्पताल, बलौदा थाना में अज्ञात वाहन चालक के खिलाफ जुर्म दर्ज

अभी उसकी मौत के कारण का पता नहीं चला है और जांच के बाद स्थिति स्पष्ट हो सकेगी. मामले में परिजन का बयान लिया जा रहा है. साथ ही, पोस्टमार्टम रिपोर्ट के बाद स्थिति स्पष्ट हो सकेगी. फिलहाल, मामले की जांच जारी है.

इसे भी पढ़े -  Baloda News : अंगारखार गांव के रमेश लहरे ने पैरा मशरूम के उत्पादन को लेकर क्षेत्र में बनाई अलग पहचान, रमेश लहरे को हो रहा लाभ

error: Content is protected !!