छत्तीसगढ़ के इस शासकीय स्कूल में कोरोना ब्लास्ट, 39 छात्र कोरोना पॉजिटिव, मचा हड़कंप

गरियाबंद. देश में एक बार फिर कोरोना के मामले तेजी से बढ़ रहे हैं। छत्तीसगढ़ में भी कोरोना के मामले तेजी से बढ़ रहे हैं। प्रदेश के जिलों में लगातार कोरोना के मामलों में तेजी देखी जा रही है। छत्तीसगढ़ के गरियाबंद जिले में कोरोना के 42 नए मामले सामने आए हैं।



इसे भी पढ़े -  Sakti Murder Arrest : नग्न कर कपड़े से बांधकर घसीटते हुए रॉड, डंडे से पिटाई कर हत्या करने वाले 9 आरोपियों को पुलिस ने किया गिरफ्तार, भेजे गए न्यायिक रिमांड पर

बताया जा रहा है कि इन 42 मरीजों में से 39 छात्र है। मैनपुर कस्तूरबा विद्यालय के 39 छात्र कोरोना संक्रमित पाए गए हैं। इस सूचना से स्वास्थ्य विभाग में हड़कंप मच गया है। इसके साथ ही प्रशासन ने अन्य स्कूलों में भी कोरोना टेस्ट जारी रखने के निर्देश दिए हैं।

इसे भी पढ़े -  Janjgir News : औराईकला गांव में 25 हेक्टेयर जमीन पर ‘एक पेड़ मां के नाम’ अभियान के तहत पौधरोपण, कलेक्टर जन्मेजय महोबे ने किया पौधरोपण

Related posts:

error: Content is protected !!