अयोध्या में श्री रामलला जी के प्राण प्रतिष्ठा महोत्सव के उपलक्ष्य में नेता जी चौक आफिस के पास प्रसाद वितरण किया : अमर सुल्तानिया

जांजगीर-चाम्पा. अयोध्या धाम में श्री रामलला जी के प्राण प्रतिष्ठा महोत्सव के उपलक्ष्य में जनसेवक रामभक्त अमर सुल्तानिया एवं टीम के द्वारा नेताजी चौक स्थित ऑफिस के पास 11 कुंटल बूंदी प्रसाद का वितरण किया गया एवं दीप जलाया गया। श्री रामलला जी के प्राण प्रतिष्ठा महोत्सव को लेकर नगर के लोगो में काफी उत्साह रहा।



इस अवसर पर अमर सुल्तानिया ने प्रसाद लेने आए सभी भक्तो को प्रसाद देकर अयोध्या में श्री रामलला जी के प्राण प्रतिष्ठा महोत्सव की बधाई एवं शुभकामनाएं दी एवं कहा कि ऐसे ऐतिहासिक पावन पर्व पर हम सभी को देश के प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी को सादर धन्यवाद ज्ञापित करना चाहिए उनके नेतृत्व में आज अयोध्या में श्रीराम मंदिर की स्थापना एवं श्री रामलला जी के प्राण प्रतिष्ठा हो पायी ऐसे अद्भूत, अविस्मरणीय और भावविहल कर देने वाला क्षण है कि 500 वर्षो का सपना 84 सेकंड की प्राण प्रतिष्ठा विधि से साकार हो पाया। आस्था के इस आयोजन पर पूरे शहर एवं देश में महा दिपावली जैसा माहौल रहा। आज देश के लिए गौरवशाली एवं ऐतिहासिक दिन है कि अयोध्या में श्री राम जी की मंदिर स्थापना एवं प्रभु श्री राम जी की मूर्ति की प्राण प्रतिष्ठा की गई। पूरे देश में आज चारों तरफ राममय एवं भक्ति का वातावरण है पुरा देश जय श्री राम के नारे गुंजायमान हो रहा है। एवं प्रसाद लेने आये सभी भक्तों द्वारा जय जय श्रीराम के नारे लगाये। सभी ने अपने घरों में भगवा झंडा फहराया मंदिरों में पूजा अर्चना की गई।

इसे भी पढ़े -  JanjgirChampa Suspend : SI को निलंबित किया गया, SP ने की कार्रवाई, ये है मामला, देखिए आदेश...

इस अवसर पर मनीष तिवारी, मुकेश भोपालपुरिया, जितेन्द्र खाण्डे, सुनील पाण्डेय, हितेश यादव, सुधीर अग्रवाल, संदीप पाण्डेय, आशीष सुल्तानिया, आलोक सुल्तानिया, साकेत तिवारी, भुपेन्द्र साहू, गोलू केंवट, रामलल्ला सिंह, गंगू यादव, अमरनाथ यादव, कमल साव सहित बड़ी संख्या में कार्यकर्ताओं द्वारा प्रसाद वितरण किया गया।

इसे भी पढ़े -  Champa Arrest : पत्नी के साथ अप्राकृतिक कृत्य करने वाला आरोपी पति गिरफ्तार, मारपीट भी करता था आरोपी पति, चाम्पा पुलिस की कार्रवाई

अमर सुल्तानिया

error: Content is protected !!