CG News : अस्पताल के पास 52 परियों पर लगा रहे थे दांव, पुलिस ने दी दबिश, ACB आरक्षक, BJP नेता सहित 10 लोग गिरफ्तार

सूरजपुरः  छत्तीसगढ़ के सूरजपुर जिले में अनैतिक कामों में संलिप्त लोगों के हौसलें बुलंद हैं। बेखौफ होकर गलत कामों को अंजाम दे रहे हैं। पुलिस लगातार ऐसे लोगों पर कार्रवाई कर रही है। इसी बीच अब पुलिस ने जुआ फड़ में दबिश देकर 10 लोगों को गिरफ्तार किया है। हैरानी की बात तो यह है कि इसमें एंटीकरप्शन ब्यूरो का प्रधान आरक्षक व भाजपा नेता शामिल है। पुलिस ने जुआरियों की नकदी 83 हजार के साथ 2 कार और 5 बाइक बरामद किया है। बिश्रामपुर व करंजी की संयुक्त पुलिस टीम ने ये कार्रवाई की है।

 



इसे भी पढ़े -  Chhattisgarh News : निर्वाचित महिला प्रतिनिधियों के पारिवारिक सदस्यों के प्रतिनिधियों के रूप में नाम-निर्देशन पर रोक, राज्य शासन ने जारी की अधिसूचना

मिली जानकारी के अनुसार पुलिस को खोपा गांव में हॉस्पिटल के समीप जुआ खेले जाने की सूचना मिली थी। एसएसपी एमआर आहिरे के निर्देश पर बिश्रामपुर टीआई अलरिक लकड़ा व करंजी चौकी प्रभारी अरुण गुप्ता की संयुक्त पुलिस टीम ने खोपा गांव में दबिश दी। पुलिस ने मौके से 10 जुआरियों को हार-जीत का दांव लगाते हुए पकड़ा है। गिरफ्तार जुआरियों में ACB का आरक्षक और भाजपा नेता भी शामिल है। आरोपियों के कब्जे से पुलिस ने 83 हजार रुपए नकद जब्त किया है। इसके साथ ही 2 कार और 5 बाइक बरामद किया है। पुलिस सभी आरोपियों को गिरफ्तार कर आगे की कार्रवाई कर रही है।

इसे भी पढ़े -  Kisaan School Pratibha Samman : किसान स्कूल में वरिष्ठ पत्रकार कुंजबिहारी साहू की स्मृति में 'प्रतिभा सम्मान समारोह' 15 अगस्त को
error: Content is protected !!