19 लीटर महुआ शराब के साथ आरोपी युवक गिरफ्तार, आबकारी विभाग की टीम ने की कार्रवाई

जांजगीर-चाम्पा. आबकारी विभाग की टीम ने शिवरीनारायण वृत्त के तनौद गांव में 19 लीटर महुआ शराब के साथ आरोपी युवक को गिरफ्तार किया है. आरोपी युवक का नाम सुरेश तुरकाने है, जो तनौद गांव का रहने वाला है.
मुखबिर से आबकारी विभाग की टीम को महुआ शराब बनाकर बेचने की सूचना मिली. इसके बाद आज रोड गश्त पर निकली आबकारी विभाग की टीम ने कार्रवाई की और 19 लीटर महुआ शराब के साथ आरोपी सुरेश तुरकाने को पकड़ा. उसके खिलाफ आबकारी अधिनियम की धारा 34 ( 2 ) और 59 ( क ) के तहत जुर्म दर्ज किया गया है.
कार्रवाई में शिवरीनारायण वृत्त के उप निरीक्षक डीके प्रजापति, आरक्षक मनोज तिवारी, राजेश यादव, नथालियल बाखला का योगदान रहा.



इसे भी पढ़े -  Akaltara Arrest : बरगंवा गांव से 22 लीटर महुआ शराब के साथ आरोपी गिरफ्तार, भेजा गया न्यायिक रिमांड में

error: Content is protected !!