CMHO के काम पर आज लौटने के नोटिस के जवाब में इस्तीफे पर हस्ताक्षर कर आंदोलन में पहुंचे जिले भर के NHM संविदा कर्मी, तेज बारिश में भी डटे रहे हड़ताली NHM संविदा कर्मी

जांजगीर-चाम्पा. जिले के राष्ट्रीय स्वास्थ्य मिशन ( एनएचएम ) के संविदा कर्मी तीसरे दिन भी आंदोलन में डटे रहे. तेज बारिश में भी जिले भर से पहुंचे संविदा कर्मी अपनी नियमितीकरण की मांग पर जुटे रहे.
कल सीएमएचओ ने आज काम पर लौटने का नोटिस जारी किया था. इसके जवाब में एनएचएम संविदा कर्मी, अपने इस्तीफे पर हस्ताक्षर कर आंदोलन में पहुंचे और कहा कि शासन-प्रशासन दबाव ना बनाए और शांति पूर्ण आंदोलन को कुचलने का प्रयास ना करें, बल्कि उनकी नियमितीकरण मांग को पूरी करने गम्भीरता दिखाए.
कल सीएमएचओ के नोटिस के बाद आज एनएचएम संविदा कर्मी और ऊर्जा से आंदोलन में जुटे रहे. जिले भर के संविदा कर्मी, अपने इस्तीफे पर हस्ताक्षर कर जांजगीर पहुंचे और सीएमएचओ ऑफिस के पास आंदोलन किया.



इस बीच तेज बारिश भी हुई. इस दौरान भी एनएचएम संविदा कर्मियों का हौसला कम नहीं हुआ और वे आंदोलन स्थल से नहीं हटे. तेज बारिश में भी डटे रहे और शासन-प्रशासन को सन्देश देने की कोशिश की कि नियमितीकरण की मांग पूरी होने तक वे किसी भी सूरत में पीछे हटने वाले हैं. संविदा कर्मियों का कहना है कि आगे भी चरणबध्द तरीके से आंदोलन किया जाएगा.

error: Content is protected !!