जंगल से इमारती लकड़ी की चोरी, 4 आरोपी गिरफ्तार, पुलिस ने लकड़ी भी जब्त किया, तफ़्तीश में जुटी पुलिस

जांजगीर-बलौदा. बलौदा पुलिस ने जंगल से इमारती लकड़ी की चोरी करने वाले 4 आरोपियों को गिरफ्तार किया है और न्यायिक रिमांड पर भेज दिया है. चारों आरोपी ठड़गाबहरा के रहने वाले हैं. मामले में पुलिस तफ़्तीश कर रही है.
पुलिस के मुताबिक, मुखबिर से पता चला कि बलौदा के ठड़गाबहरा में पैरा में इमारती लकड़ी को छिपा रहे हैं और उक्त लकड़ी चोरी की है. इस सूचना पर पुलिस टीम ने मौके पर पहुंचकर इमारती लकड़ी को जब्त किया और चार आरोपी अर्जुन कुर्रे, आशीष गेंदले, सुनील जांगड़े और बबला ओग्रे को गिरफ्तार किया. इसके बाद पुलिस ने चारों आरोपियों को न्यायिक रिमांड भेज दिया है और प्रकरण की जांच की जा रही है.



इसे भी पढ़े -  Akaltara Fraud FIR : न्यायालय में चपरासी की नौकरी दिलाने के नाम पर युवक से की गई 99 हजार की ठगी, अकलतरा में जुर्म दर्ज

error: Content is protected !!