छत्तीसगढ़ : मंत्री प्रेमसाय सिंह टेकाम की सुरक्षा में लापरवाही मामले में 7 पुलिस जवान निलंबित, कुंडपानी कैंप में किया लाइन अटैच

कवर्धा। मंत्री प्रेमसाय टेकाम की सुरक्षा में लापरवाही मामले में कार्रवाई हुई है। पुलिस अक्षीक ने 7 पुलिस जवानों को निलंबित किया है। सभी को नक्सल प्रभावित कुंडपानी कैम्प में लाइन अटैच किया है।



पुलिस ने जानकारी दी है कि 7 पुलिस जवान ने ड्यूटी के दौरान लापरवाही की है। वहीं पुलिसकर्मियों द्वारा इस प्रकार की लापरवाही किए जाने से जिला पुलिस की छवि खराब हुई है। बता दें कि बीते क्राइम मिटिंग में एसपी ने स्पष्ट कर दिया था कि ड्यूटी के दौरान किसी भी प्रकार से लापरवाही बर्दाश्त नहीं होगी।

इसे भी पढ़े -  JanjgirChampa Big News : लीलागर नदी पर उफान पर, पुल से ऊपर आया पानी, बेरिकेड्स लगाकर आवागमन किया गया बंद

error: Content is protected !!