Taarak Mehta Ka Chhota Chashmah Season 3: `तारक मेहता का छोटा चश्मा` हुआ रिलीज, गोकुलधाम के टप्पू आए हंसाने

‘तारक मेहता का उल्टा चश्मा’ के निर्माताओं ने लोकप्रिय बच्चों के एनिमेटेड ड्रामा ‘तारक मेहता का छोटा चश्मा’ का तीसरा सीजन लॉन्च किया. नए सीजन की कहानी दर्शकों को गोकुलधाम सोसाइटी के टप्पू और उनके दोस्तों की दुनिया में उनके कारनामों पर ले जाती है.



 

इस तारीख से हुआ ऑन एयर

शो के बारे में बात करते हुए, नीला फिल्म प्रोडक्शन के असित कुमार मोदी ने कहा- ‘तारक मेहता का छोटा चश्मा’ मजेदार और रोमांचक रोमांच है, जो हमेशा बच्चों को रोमांचित और खुश करता है. हम तीसरे सीजन के सरल लेकिन चमत्कारिक रोमांच के साथ वापस आकर खुश हैं. हम बच्चों के लिए शो का सीजन 3 लाने के लिए बहुत उत्साहित हैं और मैं आपको आश्वस्त कर सकता हूं कि यह बड़ा, बेहतर और अनोखा होने वाला है. पहला एपिसोड 16 मई को सोनी ये पर ऑन-एयर हुआ.

इसे भी पढ़े -  JanjgirChampa News : शासकीय ठाकुर छेदीलाल स्नातकोत्तर महाविद्यालय का NSS की 7 दिवसीय शिविर धुरकोट में आयोजित, ग्रामीणों को नशामुक्त के प्रति जागरूक करना कार्यक्रम का मुख्य उद्देश्य

 

बच्चों के लिए खास है शो

लीना लेले दत्ता, ईवीपी और बिजनेस हेड ने कहा- तारक मेहता का छोटा चश्मा ने सोनी पर एक सफल यात्रा देखी है. इसे बच्चों के बीच व्यापक रूप से लोकप्रिय होते देखना बिल्कुल खास रहा है. पहले दो सीजन की अपार सफलता और बड़ी फैन-फॉलोइंग के बाद, हम चाहते थे कि बच्चे पहली टेलीमूवी की रिलीज के साथ बड़े प्रारूप में शो के मजेदार कैरेक्टर्स का आनंद लें.

इसे भी पढ़े -  Sakti News : अनुनय कॉन्वेंट हायर सेकेंडरी स्कूल में में जिला स्तरीय विज्ञान एवं गणित महोत्सव कार्यक्रम में मुख्य अतिथि के रूप में नपा अध्यक्ष श्याम सुंदर अग्रवाल हुए शामिल

 

45 मिनट लंबा महा एपिसोड

नए सीजन में प्रशंसकों की पसंदीदा गोकुलधाम सोसाइटी का 45 मिनट लंबा महा एपिसोड शामिल है, जिसे 23 मई को ‘टप्पू एंड द बिग फैट एलियन वेडिंग’ कहा जाता है.

error: Content is protected !!