Mulmula Accident : खेल रहे 4 वर्षीय बच्चे को बाइक ने मारी ठोकर, बच्चे को आई चोट, बाइक चालक के खिलाफ मुलमुला थाना में केस दर्ज

जांजगीर-चाम्पा. मुलमुला थाना क्षेत्र के पकरिया गांव में रेत में खेल रहे 4 वर्षीय मासूम बच्चे को ठोकर मारने वाले बाइक क्रमांक CG 11 AV 7247 के चालक दिनेश कौशिक के खिलाफ पुलिस ने आईपीसी की धारा 279, 337 के तहत केस दर्ज किया है.



पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार, पकरिया निवासी रथराम सोनी, ने रिपोर्ट दर्ज कराया उसके बेटे, बेटी गांव शत्रुहन कौशिक की दुकान के सामने रेत में खेल रहे थे. उसी समय तेज रफ्तार बाइक क्रमांक CG 11 AV 7247 के चालक दिनेश कौशिक ने ठोकर मार दी.

इसे भी पढ़े -  Janjgir-Mulmula Big News : मुलमुला क्षेत्र में बदमाशों के हौसले बुलंद, मशरूम उत्पादन के लिए संग्रहित 90 ट्रैक्टर पैरा में आग लगाई गई, पिकअप में भी आग लगाने की हुई कोशिश... मुलमुला क्षेत्र में बढ़ा अपराध, पुलिसिंग पर उठे सवाल ?

इससे 04 वर्षीय मासूम वेदप्रकाश उर्फ उर्फ प्रिंस को चोट आई है. फिलहाल, मामले में मुलमुला पुलिस ने बाइक चालक दिनेश कौशिक के खिलाफ केस दर्ज किया है.

error: Content is protected !!