Janjgir Big News : गाली-गलौज कर फावड़ा से हमला करने वाला 11वीं बटालियन के जवान गिरफ्तार, इस वजह से किया हमला… पढ़िए…

जांजगीर-चाम्पा. जांजगीर की सिटी कोतवाली पुलिस ने गाली-गलौज कर फावड़ा से हमला करने वाले 11वीं बटालियन के जवान को गिरफ्तार किया है. आरोपी का नाम विनय चौधरी है.

 



पुलिस के मुताबिक, आज 29 मई को प्रार्थी सुबह किशन बघेल से अपना मोबाइल लेने 11वीं बटालियन गया था. बटालियन में मेस के पास किशन बघेल और अन्य लोग बैठकर आपस में बात कर रहे थे, तभी प्रार्थी पहुंचा और किशन बघेल से अपना मोबाइल लिया.

इसे भी पढ़े -  Korba Police Transfer : कई टीआई के तबादले, कई थाना प्रभारी बदले गए, SP ने आदेश जारी किया...

इस दौरान वहां बटालियन का जवान विनय चौधरी पहुंचा और चोरी का मोबाइल तो नहीं की बात कहते हुए गाली-गलौज कर मारपीट की. फिर वहां रखे फावड़ा से सिर पर हमला कर दिया. प्रार्थी ने रोका तो उसकी कलाई में चोट आई है. जमीन पर गिरने के बाद भी मारपीट करते रहा.

रिपोर्ट पर पुलिस ने आईपीसी की धारा 294, 506, 323 के तहत जुर्म दर्ज किया, फिर धारा 326 भी जोड़ी गई. पुलिस ने आरोपी विनय चौधरी को गिरफ्तार किया है और घटना में प्रयुक्त फावड़ा को भी जब्त किया है.

इसे भी पढ़े -  Janjgir News : स्वतंत्रता दिवस पर राजस्व पटवारी संघ भवन में हुआ ध्वजारोहण
error: Content is protected !!