टंगिया से महिला और उसकी 3 साल की बच्ची पर जानलेवा हमला, बीच-बचाव करने आई महिला पर भी किया हमला, तीनों गंभीर अस्पताल में भर्ती, आरोपी को पुलिस ने हिरासत में लिया

जांजगीर-चाम्पा. घर के पास पानी लेने गई महिला और उसकी 3 साल की बच्ची पर टंगिया से हमला किया गया. मौके पर बीच-बचाव करने आई महिला पर भी हमला किया गया. गंभीर तीनों घायलों का इलाज जिला अस्पताल में किया जा रहा है. मामला नैला के खैरा गांव का है.


नैला चौकी प्रभारी ललित चन्द्रा ने बताया कि खैरा गांव में झुलबाई महंत, अपनी 3 साल की बच्ची को लेकर घर से पास ही पानी लेने गई थी. यहां खोखसा गांव का झाड़ू सिंह उर्फ पारू, टंगिया लेकर पहुंचा और महिला, बच्ची पर हमला कर दिया. इस बीच बचाव करने आई महिला फ़िरतीन बाई पर भी हमला कर दिया. हमले से तीनों गंभीर घायल हुई हैं, तीनों को जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है, जहां तीनों का इलाज चल रहा है. तीनों की हालत बेहद नाजुक है.
पुलिस ने आरोपी झाड़ू सिंह को हिरासत में लिया है. घटना की वजह अभी स्पष्ट नहीं हो सका है. नैला पुलिस मामले की जांच कर रही है.
[su_heading]इस खबर को भी देखिए…[/su_heading]
[su_youtube url=”https://youtu.be/WAM8mGRoHFw”]



error: Content is protected !!