BIG BREAKING : जांजगीर. शिवरीनारायण : शबरी सेतू के ऊपर आया महानदी का पानी, लगातार बढ़ रहा महानदी का जलस्तर, शिवरीनारायण-बिलासपुर-सारंगढ़-बलौदाबाजार मार्ग बंद, मौके पर लगी लोगों की भीड़, प्रशासन और पुलिस की टीम मुस्तैद

जांजगीर-चाम्पा. लगातार बारिश के बाद महानदी का जलस्तर बढ़ता ही जा रहा है और अब शिवरीनारायण में शबरी सेतू से महानदी का पानी ऊपर आ गया है, जिसके बाद प्रशासन ने पुल से आवागमन बन्द करा दिया है. इस तरह शिवरीनारायण-बिलासपुर-सारंगढ़ और कसडोल-बलौदाबाजार मार्ग में आवाजाही बन्द हो गई है. मौके पर बाढ़ देखने लोगों की भीड़ जुटी हुई है, वहीं प्रशासन और पुलिस की टीम मौके मौजूद हैं.



शिवरीनारायण के तहसीलदार प्रकाश साहू ने बताया कि शबरी सेतू के ऊपर महानदी का पानी आने बाद आवागमन बन्द करा दिया गया है. मौके पर पुलिस बल तैनात किया गया है. तटीय इलाके के लोगों को अलर्ट करते हुए मुनादी कराई गई है और जल भराव वाली बस्ती के लोगों से सम्पर्क बनाकर रखा गया है, वहीं बाढ़ से निपटने अन्य संसाधन जुटाए गए हैं.

इसे भी पढ़े -  युवा कांग्रेस ने मनाया श्रीमती सोनिया गांधी का जन्मदिवस मातृ शक्ति सम्मान दिवस के रूप में

error: Content is protected !!