पंच पर नशेड़ी युवक ने चाकू से हमला किया, पंच के सिर, पीठ और चेहरे पर आई चोट, अस्पताल में भर्ती घायल पंच

जांजगीर-चाम्पा. चाम्पा क्षेत्र के सिवनी गांव में नशेड़ी को नशा करने से मना करना, पंच को महंगा पड़ गया. सनकी नशेड़ी युवक ने चाकू से पंच पर चाकू से हमला कर दिया. हमले से पंच के सिर, पीठ और चेहरे में चोट आई है. चाम्पा पुलिस ने आरोपी युवक को हिरासत में ले लिया है.

सिवनी गांव के पंच राजेश दुबे द्वारा गांव के चंदन दास को नशा करने से मना किया गया तो युवक तैश में आ गया और पंच पर चाकू से हमला कर दिया. घायल पंच को चाम्पा के अस्पताल में भर्ती किया गया है. मामले की सूचना के बाद पुलिस ने जुर्म दर्ज किया और आरोपी युवक चंदन दास को हिरासत में ले लिया है.



इसे भी पढ़े -  Akaltara News : अकलतरा में शिक्षा विभाग के BRC सहित 2 लोगों की सायकिल की चोरी, जुर्म दर्ज, जांच में जुटी अकलतरा पुलिस

error: Content is protected !!