BIG BREAKING : खुद को पत्रकार बताकर अवैध वसूली, 4 युवकों के खिलाफ एफआईआर दर्ज, जांच में जुटी पुलिस

जांजगीर-चाम्पा. सक्ती ब्लॉक के डोड़की गांव में खुद को पत्रकार बताकर अवैध वसूली करने के आरोप में सक्ती पुलिस ने 4 युवकों के खिलाफ आईपीसी की धारा 384, 34 के तहत एफआईआर दर्ज किया है. आरोपी चारों युवक अम्बिकापुर के बताए जा रहे हैं.

 



सक्ती थाने के टीआई रूपक शर्मा ने बताया कि डोड़की गांव के धान खरीदी प्रभारी प्रभात जायसवाल ने रिपोर्ट दर्ज कराई है, 4 युवक विकास रावत, मनीष अम्बोस्टा, राजकुमार जायसवाल और विजय दिवाकर, चार पहिया वाहन से धान खरीदी केंद्र पहुंचे थे और डरा धमकाकर अवैध वसूली कर रहे थे.

इसे भी पढ़े -  JanjgirChampa News : जुआ खेलने वाले 5 जुआरी को सारागांव पुलिस ने किया गिरफ्तार, जुआ एक्ट के तहत की कार्रवाई

ऑपरेटर ने युवकों को 1 हजार रुपये दे भी दिया था, फिर भी युवकों द्वारा और पैसों की मांग की गई. इसका जब विरोध किया गया तो युवकों ने खुद को पत्रकार होने की धौंस दिखाते हुए देख लेने की धमकी दी थी.

इसे भी पढ़े -  Janjgir Arrest : देशी शराब की अवैध बिक्री करने वाले आरोपी को सिटी कोतवाली पुलिस ने खोखरा गांव से किया गिरफ्तार, 32 पाव देशी शराब जब्त

मामले की रिपोर्ट पर आईपीसी की धारा 384, 34 के तहत जुर्म दर्ज किया गया है. फिलहाल, चारों आरोपियों की अभी गिरफ्तारी नहीं हुई है.

error: Content is protected !!