यूक्रेन में फंसे छत्तीसगढ़वासियों के लिए सरकार ने शुरू की हेल्पडेस्क, इस नंबर पर कर सकते हैं संपर्क

रायपुर: People who Stock in Ukraine युद्ध के मुहाने पर खड़े यूक्रेन में फंसे छत्तीसगढ़ के छात्रों और लोगों के लिए मदद की कोशिश शुरू हो गई है। राज्य सरकार ने नई दिल्ली स्थित छत्तीसगढ़ भवन में यूक्रेन मामलों के लिए एक हेल्पडेस्क शुरू किया है। इसके लिए गणेश मिश्र को संपर्क अधिकारी बनाया गया है।

 



 

इसे भी पढ़े -  Champa Accident : ऑटो ने बाइक को मारी टक्कर, हादसे में 3 लोगों को आई चोट, चांपा थाना के पास का मामला...

People who Stock in Ukraine गणेश मिश्र नई दिल्ली के छत्तीसगढ़ भवन से अपनी मदद संबंधी गतिविधियों का संचालन करेंगे। उनसे मोबाइल नंबर 999-70-60-999 से संपर्क किया जा सकता है।

 

बता दें कि उत्तर प्रदेश दौरे पर रवाना होने से पहले मुख्यमंत्री भूपेश बघेल ने कहा था, यूक्रेन में फंसे प्रदेश के लोगों को निकालने के लिए सरकार विदेश मंत्रालय के लगातार संपर्क में हैं।

इसे भी पढ़े -  Sakti News : श्रीफल फोड़कर नगर पालिका अध्यक्ष श्याम सुंदर अग्रवाल ने किया पेवर ब्लॉक निर्माण कार्य का शुभारंभ
error: Content is protected !!