PM Narendra Modi: बड़ी खबर! PM मोदी को जान से मारने की धमकी, NIA को मिला ई-मेल, 20 किलो RDX से हमले का प्लान

नेशनल इन्वेस्टिगेशन एजेंसी की मुंबई स्थित ब्रांच को एक ई-मेल मिला है, जिसमें पीएम नरेंद्र मोदी को जान से मारने की धमकी दी गई है। एनआईए ने मामले की जांच शुरू कर दी है।

 



एनआईए (National Investigation Agency) ने ये डिटेल अब दूसरी एजेंसियों को भेजी है। मेल में लिखा है कि प्रधानमंत्री पर 20 किलोग्राम आरडीएक्स (RDX) से हमला करने की योजना है।

इसे भी पढ़े -  Sakti News : कलेक्टर जयश्री जैन रैनखोल और दमाउधारा ऋषभतीर्थ स्थल पर पहुंची, पर्यटन को बढ़ावा और संभावनाओं के विकास के दिए निर्देश

मेल के मुताबिक, हमले की योजना तैयार हो चुकी है, मेल में कहा गया है कि मेल लिखने वाले के कई आतंकियों से संबंध हैं, नेशनल इन्वेस्टिगेशन एजेंसी ने धमकी भरा ई-मेल खुफिया और सुरक्षा एजेंसियों को भी भेजा है, जिस मेल आईडी से मेल आया है उसकी जांच जारी है।

बता दें कि प्रधानमंत्री मोदी की हत्या की साजिश रचने का खुलासा होने के बाद सुरक्षाबलों को अलर्ट कर दिया गया है, ईमेल भेजने वाले का पता लगाया जा रहा है।

इसे भी पढ़े -  Akaltara News : श्री ऋषभ शिक्षण संस्थान बनाहिल में धूमधाम से मनाया गया शिक्षक दिवस, छात्र-छात्राओं में दिखा विशेष उत्साह

Related posts:

error: Content is protected !!