Threats to kill the Chief Minister: मुख्यमंत्री को बम से उड़ाने की धमकी! भेजे गए ईमेल में लिखा- सभी शैक्षणिक संस्थान निशाने पर, मचा हड़कंप

मेघालय के मुख्यमंत्री कोनराड संगमा और राज्य के शैक्षणिक संस्थानों को बम से उड़ाने की धमकी देने वाला एक ईमेल प्राप्त होने के बाद पुलिस ने तलाशी अभियान चलाया है। उक्त ईमेल कथित तौर पर एक आतंकी संगठन के सदस्य ने भेजा है।



राज्य के विशेष पुलिस महानिदेशक आई. नोंगरांग ने शुक्रवार को बताया कि कुछ दिन पहले यहां एक मीडिया संस्थान को ईमेल प्राप्त हुआ था, जिसके बाद से पुलिस ने तलाशी अभियान शुरू किया है। अधिकारी ने कहा कि पुलिस ने असत्यापित व्यक्ति की ओर से भेजे गए ईमेल को गंभीरता से लिया है।
उन्होंने कहा कि ईमेल भेजने वाले ने कथित तौर पर खुद को एक आतंकी संगठन का सदस्य बताया है और दावा किया है कि राज्य में बेरोजगारी के चलते उसने “प्रतिकार” के तौर पर ईमेल भेजा।

इसे भी पढ़े -  JanjgirNews : भाजयुमो प्रदेशाध्यक्ष राहुल टिकरिहा पहुंचे जांजगीर, भाजयुमो जिलाध्यक्ष आकाश सिंह के नेतृत्व में किया गया स्वागत

error: Content is protected !!