KBC: अब ‘कौन बनेगा करोड़पति’ पर कोरोना का साया…ये हुए कोरोना संक्रमित… जानिए

मुंबई। बॉलीवुड के महानायक अमिताभ बच्चन को एक बार फिर कोरोना ने अपनी चपेट में ले लिया है। इसकी जानकारी उन्होंने खुद अपने ट्वीटर पर दी। जिसके बाद उन्होंने अपने आप को क्वारंटाइन कर लिया है।



बॉलीवुड मेगास्टार ने अपनी कोविड -19 रिपोर्ट साझा कर हाल ही में उनके संपर्क में आए लोगों से अपील की, कि वे अपना कोरोना टेस्ट करवाएं। बिग बी सोनी टीवी के कौन बनेगा करोड़पति 14 की शूटिंग कर रहे हैं। अमिताभ बच्चन ने ट्विटर किया, ‘अभी-अभी मेरी CoViD रिपोर्ट पॉजिटिव आई है। वे सभी जो मेरे आस-पास हैं, कृपया अपनी जांच करवाएं।’

इसे भी पढ़े -  Sakti News : देवगांव की सेवा सहकारी समिति में धान खरीदी का मालखरौदा जनपद पंचायत उपाध्यक्ष रितेश साहू के मुख्य आतिथ्य में हुआ शुभारंभ

दूसरी बार कोरोना पॉजिटिव हुए बिग-बी

अमिताभ बच्चन को जुलाई 2020 में भी कोरोना हुआ था। देश में कोरोना की पहली लहर में बिग -बी पॉजिटिव हुए थे। अमिताभ के अलावा बेटे अभिषेक, बहू ऐश्वर्या और पोती आराध्या को भी कोरोना ने जकड़ लिया था।

तब अमिताभ को नानावटी अस्पताल में भर्ती करवाया गया था और वे दो सप्ताह से अधिक समय तक वहां रहे थे। अमिताभ बच्चन फिलहाल सोनी टीवी के गेम शो कौन बनेगा करोड़पति 14 को होस्ट कर रहे है।

इसे भी पढ़े -  Malkharouda News : पिहरीद और बड़ेसीपत गांव में सेवा सहकारी समिति केंद्रों में धान खरीदी का किया गया शुभारंभ, कार्यक्रम में मालखरौदा जनपद पंचायत अध्यक्ष कवि वर्मा सहित अन्य जनप्रतिनिधि रहे मौजूद, कहा,'प्रदेश सरकार किसानों के हितों के प्रति है पूरी तरह संवेदनशील'

error: Content is protected !!