Janjgir Thief : सूने मकान में हुई सोने, चांदी सहित 80 हजार रुपये की चोरी, FIR दर्ज, जांच में जुटी सिटी कोतवाली पुलिस

जांजगीर-चाम्पा. जांजगीर के सिटी कोतवाली थाना क्षेत्र के सुकली गांव के सूने मकान में सोने, चांदी के जेवरात सहित 80 हजार रुपये के चोरी का मामला सामने आया है. मामले में पुलिस ने अज्ञात चोरों के खिलाफ FIR दर्ज किया है और जांच में जुटी हुई है.



Janjgir : भाजपा ने विस अध्यक्ष डॉ. चरणदास महन्त के घर का घेराव किया, पुलिस के साथ हुई झूमाझटकी, फिर… देखिए VIDEO…

इसे भी पढ़े -  Malkharoda News : कलमी गांव में "गांव चलो-घर चलो" अभियान का जनपद पंचायत अध्यक्ष कवि वर्मा ने किया शुभारंभ, कहा, 'शासन की योजनाओं का लाभ अंतिम व्यक्ति तक पहुंचे यह भाजपा सरकार की मंशा'

दरअसल, सुकली गांव के रहने वाले दिनेश कुमार विजय ने रिपोर्ट लिखाई है कि वह परिवार सहित शिवरीनारायण गया हुआ था, तभी उसकी भतीजी ने फोन के माध्यम से उसे सूचना दी कि घर का ताला टूटा हुआ है. जब वह घर पहुंचा तो देखा कि सामान बिखरा हुआ है और आलमारी में रखे सोने, चांदी के जेवरात सहित 80 हजार रुपये को अज्ञात चोरों ने चोरी कर ली है.

इसे भी पढ़े -  Raigarh Big News : कारखाना अधिनियम उल्लंघन पर सख्त कार्रवाई, पांच उद्योगों पर लाखों का अर्थदंड

फिलहाल, पुलिस ने अज्ञात चोरों के खिलाफ आईपीसी की धारा 380, 454 के तहत जुर्म दर्ज किया है और जांच में जुटी हुई है.

error: Content is protected !!