Janjgir Thief : सूने मकान में हुई सोने, चांदी सहित 80 हजार रुपये की चोरी, FIR दर्ज, जांच में जुटी सिटी कोतवाली पुलिस

जांजगीर-चाम्पा. जांजगीर के सिटी कोतवाली थाना क्षेत्र के सुकली गांव के सूने मकान में सोने, चांदी के जेवरात सहित 80 हजार रुपये के चोरी का मामला सामने आया है. मामले में पुलिस ने अज्ञात चोरों के खिलाफ FIR दर्ज किया है और जांच में जुटी हुई है.



Janjgir : भाजपा ने विस अध्यक्ष डॉ. चरणदास महन्त के घर का घेराव किया, पुलिस के साथ हुई झूमाझटकी, फिर… देखिए VIDEO…

इसे भी पढ़े -  CG News : 'बस्तर दौड़ेगा, देश जुड़ेगा’ की थीम पर 22 मार्च को होगा राज्य का सबसे बड़ा स्पोर्ट्स इवेंट, फिटनेस और विरासत का उत्सव- बस्तर को ग्लोबल टूरिज्म मैप पर लाने की बड़ी तैयारी

दरअसल, सुकली गांव के रहने वाले दिनेश कुमार विजय ने रिपोर्ट लिखाई है कि वह परिवार सहित शिवरीनारायण गया हुआ था, तभी उसकी भतीजी ने फोन के माध्यम से उसे सूचना दी कि घर का ताला टूटा हुआ है. जब वह घर पहुंचा तो देखा कि सामान बिखरा हुआ है और आलमारी में रखे सोने, चांदी के जेवरात सहित 80 हजार रुपये को अज्ञात चोरों ने चोरी कर ली है.

इसे भी पढ़े -  नई TATA Harrier EV इतनी कीमत पर लॉन्च, बैटरी पर लाइफटाइम वारंटी के साथ मिलेंगे ये फीचर्स

फिलहाल, पुलिस ने अज्ञात चोरों के खिलाफ आईपीसी की धारा 380, 454 के तहत जुर्म दर्ज किया है और जांच में जुटी हुई है.

error: Content is protected !!