JanjgirChampa Accident : बाइक से गिरने से हुई थी 17 साल के लड़के की मौत, बाइक चालक के खिलाफ केस दर्ज, पामगढ़ थाना क्षेत्र का मामला

जांजगीर-चाम्पा. पामगढ़ थाना क्षेत्र के जेवरा मोड़ के पास तेज रफ्तार बाइक से गिरने से 17 साल के लड़के आयुष उर्फ चेतन सोनवानी की मौत के मामले में पुलिस ने बाइक चालक प्रभात साहू के खिलाफ पुलिस ने आईपीसी की धारा 304 (A), 279 के तहत जुर्म दर्ज किया है.



दरसअल, 23 फरवरी 2023 को कोटिया निवासी आयुष उर्फ चेतन सोनवानी अपने दोस्त शुभम टंडन की बारात में अपने दोस्तों के स्तंभटाँगर गया था. पामगढ़ में कैमरे के बैटरी भूल जाने पर उसे लेने वापस बाइक चालक प्रभात साहू क्रमांक CG 11 MA 0801 में पीछे बैठा था.

इसे भी पढ़े -  Sheorinarayan News : शिवरीनारायण थाना परिसर में होली को लेकर शांति सामिति की हुई बैठक, शांतिपूर्ण तरीके से होली मनाने की अपील

पामगढ़ आते समय जेवरा मोड़ के पास बाइक से अनियंत्रित होकर दोनों पास के गड्ढे में गिर गए थे. इसकी सूचना प्रभात ने अपने दोस्त आलोक दिव्य को दी थी. दोनों घायलों को इलाज के लिए पामगढ़ के अस्पताल लाया गया, जहां डॉक्टर ने आयुष उर्फ चेतन सोनवानी को मृत घोषित किया था.

इसे भी पढ़े -  Janjgir Arrest : फर्जी तरीके से सिम जारी करने के मामले में फरार 2 आरोपी को गिरफ्तार किया, 3 आरोपी की पहले हो चुकी है गिरफ्तारी

फिलहाल, मामले में पामगढ़ पुलिस ने बाइक चालक प्रभात साहू के खिलाफ जुर्म दर्ज किया है.

error: Content is protected !!