JanjgirChampa Big News : खेत में लगी आग को बुझाते वक्त चपेट में आया किसान, मौके पर हुई मौत, अकलतरा क्षेत्र का मामला

जांजगीर-चाम्पा. अकलतरा थाना क्षेत्र के अमरताल गांव से बड़ा मामला सामने आया है. यहां खेत में लगी आग को बुझाते वक्त आग की चपेट में किसान आ गया है और मौके पर ही उसकी मौत हो गई है. मृतक किसान हेतराम कुर्रे खपरीडीह गांव का रहने वाला था. आगजनी में चेहरा, गला और शरीर का पिछला हिस्सा झुलस गया है.



पुलिस के मुताबिक, खपरीडीह गांव के रहने वाला किसान हेतराम कुर्रे, अपने खेत को देखने गया था, तभी बगल के खेत में पराली जल रही थी. किसान हेतराम कुर्रे उसे बुझाने लगा, तभी वह खेत में गिर पड़ा और आग की चपेट में आ गया. आग की चपेट में आने से उसका चेहरा, गला और शरीर का पिछला हिस्सा जल गया. इस घटना में उसकी मौत पर ही मौत हो गई है.

इसे भी पढ़े -  होली की रहेगी धूम, गुब्बारे और तोरण से सजेगा महाकाल यादराम बाबा का धाम, भक्तों में खासा उत्साह

फिलहाल, घटना की सूचना के बाद मौके पर पुलिस पहुंची है और पंचनामा कार्रवाई कर शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है. पोस्टमार्टम रिपोर्ट से मौत के कारण का खुलासा हो सकेगा. फिलहाल, मामले में पुलिस की जांच जारी है.

इसे भी पढ़े -  Sakti News : नगर पंचायत नया बाराद्वार में भाजपा के जितेश शर्मा बने उपाध्यक्ष, जीत के बाद निकाली रैली, मंदिर में परिवार सहित टेका मत्था

error: Content is protected !!