Sakti Politics : विधानसभा स्तरीय कार्यकर्ता बैठक में पहुंचे भाजपा के प्रदेश महामंत्री ओपी चौधरी, भाजपा कार्यकर्ताओं को किया संबोधित, मीडिया को दिए बड़े बयान… पढ़िए…

सक्ती. जैजैपुर के दर्राभांठा में आयोजित विधानसभा स्तरीय कार्यकर्ता बैठक में भाजपा के प्रदेश महामंत्री एवं पूर्व आईएएस ओपी चौधरी पहुंचे और कार्यकताओं को संबोधित करते हुए कहा कि छत्तीसगढ़ में माफिया राज को कांग्रेस सरकार संरक्षण दे रही है. इस सरकार को आने वाले विधानसभा चुनाव में उखाड़ फेंकना है. इस दौरान जिला संगठन प्रभारी गुरूपाल भल्ला और भाजपा जिलाध्यक्ष कृष्णकांत चन्द्रा मौजूद थे.



इस दौरान ओपी चौधरी ने यह भी कहा कि सांगठनिक रूप से भारतीय जनता पार्टी 365 दिन, पूरे साल प्रत्येक दिन कार्य करती रहती है. उसी प्रक्रिया के अंतर्गत जैजैपुर विधानसभा सीट की बैठक रखी गई थी. यहां पर स्थानीय मुद्दों की पहचान कर रहे हैं. कांग्रेस सरकार के प्रति जनता में जो आक्रोश है, उस आक्रोश के मुद्दों की पहचान कर रहे हैं और विपक्ष की लड़ाई, जो विपक्ष धर्म को निभाते हुए लड़ रहे हैं, उसे हम और मजबूती के साथ आने वाले महीनों में लड़ेंगे और 2023 में कांग्रेस की जो सरकार है, उसे उखाड़ कर फेकेंगे. छत्तीसगढ़ महतारी को इस माफियाराज स्थापित करने वाले भ्रष्टतम सरकार चलाने वाले लोगों से मुक्ति दिलाएंगे.

इसे भी पढ़े -  Bamhanidih News : तेज रफ्तार पिकअप की टक्कर से युवक की मौत, बम्हनीडीह चौक में चक्काजाम, जिला पंचायत उपाध्यक्ष की समझाइश पर चक्काजाम हुआ शांत

ओपी चौधरी ने बिरनपुर की घटना को लेकर कहा कि लव जिहाद पर सीएम भूपेश बघेल ने शर्मनाक बयान दिए हैं. वे, लव जिहाद के सबसे बड़े प्रवक्ता बनकर सामने आए थे. बिरनपुर में लव जिहाद की वजह से ही तनाव बढ़ा था.

इसे भी पढ़े -  Bamhanidih News : तेज रफ्तार पिकअप की टक्कर से युवक की मौत, बम्हनीडीह चौक में चक्काजाम, जिला पंचायत उपाध्यक्ष की समझाइश पर चक्काजाम हुआ शांत

ओपी चौधरी ने यह भी कहा कि भाजपा का कैंडिडेट पार्लियामेंट बोर्ड तय करता है. प्रत्याशी कोई भी हो, भाजपा कार्यकर्ता जिताने में जोर लगाते हैं. छग में भाजपा की सरकार बने, इस कोशिश में कार्यकर्ता पूरी ऊर्जा से जुटे हुए हैं.

इस मौके पर भाजपा जिला उपाध्यक्ष गोपी सिंह ठाकुर, भाजयुमो जिलाध्यक्ष लोकेश साहू, जिला पंचायत सदस्य एवं जिला भाजपा महामंत्री गगन जयपुरिया, वरिष्ठ नेता अमृतलाल साहू, विधानसभा संगठन प्रभारी विवेक रंजन सिन्हा, जैजैपुर नगर पंचायत अध्यक्ष सोनसाय देवांगन, जैजैपुर जनपद के पूर्व अध्यक्ष सत्यनारायण चंद्रा समेत भाजपा कार्यकर्ता बड़ी संख्या में मौजूद थे.

error: Content is protected !!