Sakti Strike : एक सूत्रीय मांग को लेकर मालखरौदा में पंचायत सचिवों की कामबंद-कलमबंद अनिश्चितकालीन हड़ताल जारी

सक्ती. ब्लॉक मुख्यालय मालखरौदा में पंचायतों सचिवों के द्वारा एक सूत्रीय मांग 2 वर्ष परिविक्षा अवधि समाप्ति पश्चात शासकीयकरण की मांग को लेकर कामबंद-कलमबंद अनिश्चितकालीन हड़ताल की जा रही है.



सचिव संघ सक्ती के जिलाध्यक्ष शत्रुहन साहू ने कहा कि ग्राम पंचायतों में काम करने वाले सचिवों को शासकीयकरण करने का मुख्यमंत्री भूपेश बघेल के द्वारा आश्वासन दिया गया था, किन्तु पंचायत सचिवों का शासकीयकरण के संबंध में कोई पहल नहीं होने से समस्त ग्राम पंचायतों सचिवों ने रोष व्याप्त है.

इसे भी पढ़े -  Janjgir Big News : हसदेव नदी में पुल के नीचे युवक का शव मिला, पुलिस कर रही जांच...

इसके बाद प्रदेश संगठन के आव्हान पर करते ब्लॉक मुख्यालय मालखरौदा में कामबंद-कलमबंद अनिश्चितकालीन हड़ताल की जा रही है. पंचायत सचिवों का कहना है कि जब तक उनकी मांग पूरी नहीं होती, तब तक हड़ताल जारी रहेगी.

error: Content is protected !!