Janjgir News : स्वच्छता ही सेवा अभियान के तहत ब्रिलियंट पब्लिक स्कूल द्वारा रैली निकालकर लोगों को किया गया जागरूक

जांजगीर-चाम्पा. जांजगीर में ब्रिलियंट पब्लिक स्कूल द्वारा स्वच्छता ही सेवा अभियान के तहत रैली निकालकर लोगों को जागरूक किया गया. इस दौरान लोगों को स्वच्छता के प्रति और विष्णु मंदिर परिसर के साथ ही अपने आसपास की सफाई करने लोगों को जागरूक किया गया. साथ ही पोस्टर, स्लोगन, नारे के साथ रैली निकाली गई.



इसे भी पढ़े -  Janjgir Big News : सुशासन का ढकोसला कर रही विष्णु सरकार की संवेदनहीनता ने ले ली गरीब नरोत्तम यादव की जान : ब्यास कश्यप, पेमेंट नहीं मिलने के टेंशन में नरोत्तम पड़ा बीमार, एम्स में भर्ती रहने के दौरान भी मुख्यमंत्री से लेकर जिले के प्रभारी मंत्री तक से लगाई फरियाद, नरोत्तम की मौत हो गई, पर सरकार और अधिकारियों की संवेदना नहीं जागी, परिजन को मुआवजा और पत्नी को सरकारी नौकरी दे सरकार

इस मौके पर ब्रिलिएंट पब्लिक स्कूल की प्राचार्य सोनाली सिंह एवं स्कूल के शिक्षक-शिक्षिकाओं के साथ नगर पालिका परिषद जांजगीर के अधिकारी-कर्मचारी मौजूद थे.

error: Content is protected !!