Champa News : सरस्वती शिशु मंदिर में 34 वां अखिल भारतीय व्हालीबाल प्रतियोगिता का आयोजन किया गया, मुख्य अतिथि के रूप में अटलबिहारी वाजपेयी विश्वविद्यालय के कुलपति हुए शामिल

जांजगीर-चाम्पा. चांपा के सरस्वती शिशु मंदिर में 34 वां अखिल भारतीय व्हालीबाल प्रतियोगिता का आयोजन किया गया है. यहां मुख्य अतिथि अटलबिहारी वाजपेयी विश्वविद्यालय बिलासपुर के कुलपति अरुण दिवाकर नाथ बाजपेयी शामिल हुए. कार्यक्रम की शुरुआत सरस्वती माता के तैल चित्र के समक्ष पूजा-अर्चना की और खिलाड़ियों को काफी प्रोत्साहन किया.



इस दौरान कुलपति अरुण दिवाकर नाथ बाजपेयी ने कहा कि खेल खेलते समय खिलाड़ी रहते हैं. खेल से खेल भावना विकसित होती है और खेल में खिलाड़ियों को परस्पर सहयोग करना और खेल के मैदान में प्रतियोगी बनकर रहे तथा खेल के मैदान से बाहर एक-दूसरे से बिना मनमुटाव के रहना चाहिए. उन्होंने आगे कहा कि इस प्रतियोगिता में देश भर के अलग-अलग राज्यों से 700 खिलाड़ी और उनके निर्णायक आए हुए है.

इसे भी पढ़े -  Akaltara Big News : आंगनबाड़ी सहायिका की नाबालिग बेटी से छेड़छाड़ करने वाला मुख्य आरोपी सहित 2 आरोपी गिरफ्तार, दोनों आरोपी भेजे गए न्यायिक रिमांड में

इस डॉ. देवनारायण, चंद्रकिशोर श्रीवास्तव, जुड़ावन सिंह ठाकुर, डॉ. शांति कुमार सोनी, कमलनाथ देवांगन और प्राचार्य समेत शिक्षक-शिक्षिका और खिलाड़ी बड़ी संख्या में उपस्थित थे.

error: Content is protected !!