Press "Enter" to skip to content

Janjgir Big Action : जांजगीर में पुलिस की बड़ी कार्रवाई, 2 दुकानदारों से 9 लाख 90 हजार का पटाखा जब्त

जांजगीर-चाम्पा. जांजगीर में पुलिस ने दो दुकानों में बड़ी कार्रवाई की है और 9 लाख से 90 हजार का पटाखा जब्त किया है. मामले में सिटी कोतवाली पुलिस ने विस्फोटक अधिनियम की धारा 9 (ख) के तहत अपराध दर्ज कर लिया है.



दरअसल, पुलिस टीम को सूचना मिली कि जांजगीर के अकलतरा रोड की दुकान में अवैध पटाखा भंडारण कर रखा गया है. सूचना के बाद पुलिस टीम ने दबिश दी और आरोपी किशोर खत्री के कब्जे से 29 कार्टून पटाखा जब्त किया, जिसकी कीमत 2 लाख 40 हजार है,

वहीं टीम ने जांजगीर के वार्ड 16 से आरोपी निर्मल गुरुनानी के कब्जे से 58 कार्टून और 12 बोरी पटाखा जब्त किया है. इसकी कीमत 7 लाख 50 हजार है. इस तरह टीम ने दो दुकानों में कार्रवाई की और 9 लाख 90 हजार का पटाखा जब्त किया है. मामले में सिटी कोतवाली पुलिस जुर्म दर्ज जांच कर रही है.

Mission News Theme by Compete Themes.
error: Content is protected !!