Koffee With Karan 8: आलिया भट्ट की स्टूडेंट ऑफ द ईयर में कास्टिंग के खिलाफ सिद्धार्थ-वरुण, कॉफी विद करण 8 में किया खुलासा!

नई दिल्ली: कॉफ़ी विद करण का नया एपिसोड आ गया है, जिसमें इस बार खुलासे करने सिद्धार्थ मल्होत्रा और वरुण धवन पहुंचे. वहीं लेटेस्ट एपिसोड में उन्होंने अपनी डेब्यू फिल्म स्टूडेंट ऑफ द ईयर को लेकर खुलासा किया है, जिसे खुद करण जौहर ने डायरेक्ट किया था. दरअसल, सिद्धार्थ और वरुण ने कहा है कि वह नहीं चाहते थे की करण जौहर, आलिया भट्ट को कास्ट करें. दरअसल, कॉफी विद करण 8 में मेहमान बनकर आए वरुण धवन और सिद्धार्थ मल्होत्रा के लिए उनकी स्टूडेंट ऑफ द ईयर को स्टार आलिया भट्ट ने एक रिकॉर्डेड संदेश भेजा था. इसके बाद, शुरुआत में करण जौहर ने कहा, “मुझे अभी भी आलिया के साथ याद है, जब वह पहली बार अंदर आई थी, तो कैसे आप दोनों ने मुझे मैसेज भेजा था कि आप उसे कास्ट नहीं कर सकते. आप में से एक ने कहा कि वह बहुत छोटी है.”

 



इसे भी पढ़े -  Rahod News : सीताराम कश्यप कॉलेज ऑफ फार्मेसी में विश्व फार्मासिस्ट दिवस 2026 पर अतिथियों ने फार्मासिस्टों की भूमिका और स्वास्थ्य सेवाओं में योगदान पर दिया संदेश

करण जौहर ने बताया कि शूट के बाद उन्हें यकीन हो गया था कि वह रोल के लिए फिट हैं. डायरेक्टर ने कहा, “मैं कह रहा हूं कि यह इस तरह से शुरू हुआ, लेकिन जब हमने उसके साथ शूटिंग की, उसके तीन महीने बाद एक फोटो शूट के लिए, मुझे याद है कि वह शांत खड़ी थी और आप दोनों में से किसी की तरफ नहीं देखा या तो वह सचेत थी या शर्मीली क्योंकि आप सभी पहले से ही जानते थे मुझे. जबकि वह मुझे बिल्कुल नहीं जानती थी. हमने फोटो शूट किया और उसके ठीक बाद, मेरा मतलब है, मुझे पहले शॉट में ही पता चल गया था”.

इसे भी पढ़े -  Akaltara News : श्री ऋषभ विद्योदय महाविद्यालय बनाहिल में हिन्दी साहित्य के राष्ट्रकवि रामधारी सिंह दिनकर की जन्म जयंती पर "भारत में संपर्क भाषा के रूप में हिन्दी चुनौतियां और संभावनाएं" विषय पर संगोष्ठी कार्यक्रम आयोजित

इस पर वरुण धवन ने कहा, “हां, मुझे भी पता था.” लेकिन KJO बीच में टोकते हुए कहते हैं, “दिखावा करना बंद करो. तुम क्या बकवास कर रहे हो वरुण? तुम मुझे दूसरी लड़कियों की तस्वीरें भेजते रहे, तुम नहीं चाहते थे कि मैं उन्हें कास्ट करूं.” इस पर वरुण ने कहा, “नहीं नहीं…मैं उसे नहीं जानता.” वहीं सिद्धार्थ मल्होत्रा कहते हैं, “लेकिन देखिए, यह वंडरफुल था कि वह यहां पहले से ही वंचितों में अंडर डॉग थीं. फिर वह उभरी.”

बता दें, स्टूडेंट ऑफ द ईयर से आलिया भट्ट, वरुण धवन और सिद्धार्थ मल्होत्रा ने डेब्यू किया था. जबकि सना सईद पहले ने पहले कुछ कुछ होता है में शाहरुख खान की ऑनस्क्रीन बेटी का किरदार निभाया हुआ था.

इसे भी पढ़े -  Akaltara News : श्री ऋषभ विद्योदय महाविद्यालय बनाहिल में हिन्दी साहित्य के राष्ट्रकवि रामधारी सिंह दिनकर की जन्म जयंती पर "भारत में संपर्क भाषा के रूप में हिन्दी चुनौतियां और संभावनाएं" विषय पर संगोष्ठी कार्यक्रम आयोजित

Related posts:

error: Content is protected !!