जांजगीर-चाम्पा. जांजगीर के सिटी कोतवाली थाना क्षेत्र के कुलीपोटा गांव में युवक कामेंद्र लहरे ने फांसी लगा कर खुदकुशी कर ली है. घटना के बाद मौके पर पुलिस पहुंची और तफ्तीश में जुटी हुई है. कामेंद्र लहरे, एक कंपनी में सेल्समैन के पद पर कार्यरत था.
पुलिस के मुताबिक, कुलिपोटा गांव के रहने वाले कामेंद्र लहरे द्वारा फांसी लगाने की सूचना मिली. सूचना के बाद मौके पर पुलिस पहुंची तो देखा कि उसकी लाश फंदे पर लटकी हुई थी. इसके बाद पंचनामा कार्रवाई की गई और शव को उतरवाकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है. घटना के बाद आसपास में सनसनी फैल गई है और परिजन सदमे में हैं.
मामले में यह भी बात सामने आई है कि कामेंद्र लहरे को आईटी एक्ट की धारा के तहत जेल हुआ था और वह 19 दिसंबर को जमानत पर जेल से बाहर आया था. फिलहाल, मामले में परिजन का बयान लिया जा रहा है और पुलिस द्वारा जांच की जा रही है.