Korba News : छत्तीसगढ़ किसान सभा कुसमुंडा के भूविस्थापित किसानों ने राजस्व विभाग की मनमानी पर किया प्रदर्शन, कलेक्टर को सौंपा ज्ञापन

कोरबा. छत्तीसगढ़ किसान सभा कुसमुंडा के भूविस्थापित किसानों ने राजस्व विभाग के कटघोरा SDM और राजस्व विभाग पर मनमानी का आरोप लगाते हुए प्रदर्शन किया और कलेक्टर को ज्ञापन सौंपा है.

 



किसानों ने कहा है कि कटघोरा के SDM के द्वारा नए-नए नियम-कानून बनाकर भूविस्थापित किसानों को परेशान किया जा रहा है. रोजगार सत्यापन हो या नाम सुधार हो, किसी भी प्रकार के कार्य नहीं हो रहे हैं. फाइलें, साल भर से पड़ी हुई है. इस पर कार्रवाई करने भूविस्थापित किसानों ने ज्ञापन सौंपकर कलेक्टर से गुहार लगाई है.

इसे भी पढ़े -  Korba News : ACB समूह की कोल वाशरियों एवं ताप विद्युत परियोजनाओं की 1999 से वर्तमान तक सीबीआई, एसआईटी जांच की मांग, दीपका में धरना देकर राष्ट्रपति, प्रधानमंत्री एवं केंद्र-राज्य सरकार को ज्ञापन

Related posts:

error: Content is protected !!