Sakti FIR : शराब के नशे में धुत्त युवक ने दुकानदार से की मारपीट, सक्ती थाना में FIR दर्ज

सक्ती. सक्ती थाना क्षेत्र के जुड़गा गांव में दुकानदार से शराब के नशे में धुत्त युवक नरेश कुमार चौहान ने मारपीट की है. मामले में पुलिस ने युवक नरेश कुमार चौहान के खिलाफ IPC की धारा 294, 323, 506 के तहत जुर्म दर्ज किया है.



पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार, जुड़गा गांव के रेशम लाल पटेल ने बताया कि वह अपनी दुकान के पास बैठा था और मोबाइल से खुद की सेल्फ़ी लेकर फ़ोटो खींच रहा था, तभी शराब के नशे में युवक नरेश कुमार चौहान आकर उसका फोटो, वीडियो बना रहा कहकर गाली-गलौज की और जान से मारने की धमकी देकर मारपीट की है. मामले में सक्ती पुलिस ने मारपीट करने वाले युवक नरेश कुमार चौहान के खिलाफ जुर्म दर्ज किया है.

इसे भी पढ़े -  Sheorinarayan Murder Arrest : शिवरीनारायण पुलिस ने धरदेई गांव में युवक की हत्या के मामले में फरार 2 नाबालिग लड़के सहित 3 आरोपी को किया गिरफ्तार, आरोपियों से घटना में प्रयुक्त चाकू एवं बाइक जब्त

error: Content is protected !!