JanjgirChampa Notice : मतदान प्रशिक्षण में अनुपस्थित 73 कर्मचारियों को नोटिस, संतोषजनक जवाब नहीं देने पर…

जांजगीर-चाम्पा. जिले में मतदान प्रशिक्षण में अनुपस्थित 73 कर्मचारियों को कलेक्टर के निर्देश पर नोटिस जारी किया गया है और नोटिस का जवाब मांगा गया है. अधिकारियों ने कहा है कि संतोषजनक जवाब नहीं मिलने पर कार्रवाई की जाएगी.



दरअसल, मतदान के लिए 1 से 4 अप्रेल तक प्रथम चरण का प्रशिक्षण दिया गया, जिसमें 4 हजार 625 कर्मचारी शामिल हुए. 4 दिनों तक जांजगीर, बलौदा, पामगढ़, अकलतरा बम्हनीडीह में प्रशिक्षण दिया गया. इसमें 71 कर्मचारी अनुपस्थित रहे, जिन्हें कलेक्टर के निर्देश पर नोटिस जारी किया गया है.

इसे भी पढ़े -  Janjgir Big Arrest : दुष्कर्म के आरोपी जिला पंचायत के असिस्टेंट डायरेक्टर को गिरफ्तार किया गया, भेजा गया जेल

error: Content is protected !!