JanjgirChampa Big News : जिला अस्पताल में डेंगू के 2 मरीज भर्ती, डेंगू के मरीज मिलने के बाद हड़कम्प, विस्तार से पढ़िए…

जांजगीर-चाम्पा. जिला अस्पताल में डेंगू के 2 मरीज भर्ती हैं और दोनों का 4 दिनों से इलाज चल रहा है. डेंगू के दोनों मरीज, हैदराबाद से काम करके लौटे हैं. एक मरीज चंडीपारा तो दूसरा मरीज, जैजैपुर क्षेत्र का रहने वाले हैं. जिला अस्पताल के मेडिकल वार्ड में दोनों डेंगू के मरीज का इलाज चल रहा है और एहतियातन दोनों मरीज को मच्छरदानी में रखकर इलाज किया जा रहा है.



इसे भी पढ़े -  Sakti Arrest News : सक्ती के बस स्टैंड के पास चाकू और तलवार लहराने वाले 3 आरोपियों को पुलिस ने किया गिरफ्तार, तलवार और 2 चाकू आरोपियों से जब्त

जिले में कुछ दिनों पहले भी डेंगू के 2 मरीज मिले थे. डेंगू के मरीज मिलने के बाद हड़कम्प है और इसके बाद स्वास्थ्य अमला को अलर्ट किया गया है. दरअसल, दूसरे राज्य से आने वाले लोग ही डेंगू पॉजिटिव मिले हैं और इसी आधार पर स्वास्थ्य अमला को सर्वे करने के लिए निर्देशित किया गया है.

इसे भी पढ़े -  Baloda Bike Thief : पहरिया गांव के ऑटो पार्ट्स दुकान के सामने से 2 बाइक की चोरी, अज्ञात चोरों के खिलाफ बलौदा थाना में जुर्म दर्ज

error: Content is protected !!