CG Big News : नक्सलियों ने ग्रामीण की हत्या की, मुखबिरी का आरोप लगाकर किया कत्ल

बीजापुर. जिले से एक बड़ी खबर सामने आई है. यहां नक्सलियों ने एक ग्रामीण को मौत के घाट उतार दिया. मिली जानकारी के अनुसार, पूरा मामला जिले के पोषड़पल्ली गांव का है. नक्सलियों ने युवक पर पुलिस के लिए मुखबिरी करने का आरोप लगाया है और उसे मौत के घाट उतार दिया है. माओवादियों ने लाश के पास एक पर्चा भी छोड़ा है, जिसमें मुखबिरी की सजा देने की बात कही गई है. ग्रामीणों और परिजन ने घटना की जानकारी पुलिस को दी है. फिलहाल पुलिस इसे लेकर जांच में जुट गई है.



इसे भी पढ़े -  Akaltara News : श्री ऋषभ विद्योदय महाविद्यालय बनाहिल में महिला सशक्तिकरण के अंर्तगत कम्युनिटी सर्विस प्रोजेक्ट का हुआ समापन, मुख्य अतिथि के रूप में एडिशनल एसपी उमेश कश्यप हुए शामिल, सायबर क्राइम से बचाव की दी जानकारी

आपको बता दें कि बीतें दिनों जवानों ने नक्सलियों के खिलाफ बड़ी कार्रवाई की थी. जवानों ने एक साथ 31 नक्सलियों को मार गिराया था. अबूझमाड़ इलाके में नक्सली बड़े हमले की प्लानिंग कर रहे थे. जवानों की इसकी जानकारी मिलते ही मौके पर दबिश दी और इस मुठभेड़ में 31 नक्सलियों को मार गिराया था. उससे पहले 29 नक्सलियों को जवानों ने मारा था.

इसे भी पढ़े -  JanjgirChampa Arrest : महुआ शराब की अवैध बिक्री करने वाले 2 आरोपी को बम्हनीडीह पुलिस ने सोंठी गांव से किया गिरफ्तार, 20.5 लीटर महुआ शराब जब्त

error: Content is protected !!