CG Big News : पबजी ने ली एक और जान, पिता ने गेम खेलने से रोका तो बेटे ने उठाया खौफनाक कदम…

धमतरी. पबजी गेम की लत छुटने का नाम नहीं ले रहा है. आए दिन कोई न कोई घटना हो रही है. कुछ मामले तो ऐसे भी रहे हैं, जिसमें गेम के लिए किसी ने खुद की तो किसी ने गेम खेलने से रोकने वालों की जान ले ली है. ताजा मामला धमतरी जिले से सामने आया है, जहां पिता द्वारा गेम खेलने से मना करने पर बेटे ने जहर खा लिया.



इसे भी पढ़े -  JanjgirChampa Arrest : शिवरीनारायण पुलिस ने महुआ शराब की बिक्री करने वाले 2 आरोपियों को अलग-अलग जगह से किया गिरफ्तार, भेजे गए न्यायिक रिमांड पर

आपको बता दें कि ये घटना दुगली गुहाननाला गांव की है. मिली जानकारी के अनुसार, मृतक मोबाइल पर पबजी खेलने का आदी था. पिता के गेम खेलने से जब उसे मना किया तो उसने जहर खा लिया. इसके बाद छात्र को अस्पताल ले जाया गया, जहां इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई.

इसे भी पढ़े -  Baloda Suicide : पेड़ पर लटकी मिली शख्स की लाश, बलौदा थाना क्षेत्र का मामला, इस वजह से किया सुसाइड...

error: Content is protected !!