Janjgir Death : तालाब में मिली बुजुर्ग की लाश, सिटी कोतवाली पुलिस कर रही जांच

जांजगीर-चाम्पा. जांजगीर की सिटी कोतवाली थाना क्षेत्र के पीथमपुर गांव के तालाब में बुजुर्ग का शव मिला है. मृतक का नाम कमल गिरी है. वह गाड़ापाली गांव का रहने वाला था. मामले में पुलिस ने मर्ग कायम किया और जांच में जुटी हुई है.



पुलिस के मुताबिक, पीथमपुर गांव में कमल गिरी की लाश तालाब में मिली. मृतक के दामाद की सूचना के बाद पुलिस मौके पर पहुंची तो पता चला कि कमल गिरी की बेटी की ससुराल पीथमपुर है और वह 12 अक्टूबर को घर से निकला था.

इसे भी पढ़े -  Sheorinarayan Murder Arrest : शिवरीनारायण पुलिस ने धरदेई गांव में युवक की हत्या के मामले में फरार 2 नाबालिग लड़के सहित 3 आरोपी को किया गिरफ्तार, आरोपियों से घटना में प्रयुक्त चाकू एवं बाइक जब्त

यह आशंका जताई जा रही है कि कमल पैर धोने गया होगा और इसके बाद तालाब में डूबने से उसकी मौत हुई होगी. मामले में परिजन का बयान लिया जा रहा है, वहीं पंचनामा कार्रवाई कर शव का पोस्टमार्टम कराया गया है. मामले में पुलिस की तफ्तीश जारी है.

इसे भी पढ़े -  Janjgir Arrest : धारदार हथियार लहराकर लोगों को डराने वाले 2 बदमाश गिरफ्तार...

error: Content is protected !!