JanjgirChampa Suicide : महंत गांव में व्यक्ति ने फांसी लगाकर की खुदकुशी, जांच में जुटी नवागढ़ पुलिस

जांजगीर-चाम्पा. नवागढ़ थाना क्षेत्र के महंत गांव में व्यक्ति ने अज्ञात कारण से फांसी लगाकर खुदकुशी कर ली है. पुलिस ने मामले में मर्ग कायम किया है और जांच में जुटी हुई है.



दरअसल, महंत गांव के राजेश कुमार प्रधान ने अपने घर में अज्ञात कारण से फांसी लगाकर खुदकुशी कर ली. घटना की जानकारी पुलिस को दी गई. फिर मौके पर पहुंचकर पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है.

इसे भी पढ़े -  Sakti Arrest : चोरी के चैनल गाटर खरीदने वाला फरार आरोपी गिरफ्तार, 4 नग चैनल गाटर आरोपी खरीददार से जब्त, 3 आरोपियों ने 65 हजार 4 सौ 50 रुपये के चैनल गाटर की थी चोरी

किस वजह से व्यक्ति ने खुदकुशी की है, इसका अभी पता नहीं चला है. परिवार वालों के बयान के बाद ही स्थिति स्पष्ट हो पाएगी. पुलिस द्वारा आगे की जांच की जा रही है.

इसे भी पढ़े -  Sakti News : बन्धन बैंक सक्ती शाखा ने नगर पालिका अध्यक्ष श्याम सुंदर अग्रवाल के मुख्य आतिथ्य में मनाया 10वां स्थापना दिवस

Related posts:

error: Content is protected !!