JanjgirChampa Big News : अंगारखार गांव में ग्रामीणों ने वन भूमि पर किया कब्जा, 5 लोग बना रहे थे मकान, रुकवाया गया काम, 10 दिनों का दिया गया समय

जांजगीर-चाम्पा. बलौदा ब्लॉक के अंगारखार में वन विभाग की जमीन पर ग्रामीणों ने कब्जा कर लिया था. साथ ही, पांच लोगों ने मकान बनाने की शुरुआत कर दी थी. जानकारी होने पर अवैध कब्जा में हो रहे निर्माण कार्य को वन विभाग की टीम ने रुकवाया है.



वन विभाग के अधिकारियों ने कार्रवाई करते हुए कब्जा हटाने के लिए 10 दिन की मोहलत दी है. वन विभाग के अधिकारी, जमीन से कब्जा हटाने के लिए JCB मशीन और अन्य तैयारी के साथ पहुंचे हुए थे. अधिकारियों ने मोहलत के बाद भी कब्जा नहीं हटाने पर कार्रवाई करने की बात कही है.

इसे भी पढ़े -  Janjgir-Sheorinarayan Accident : बोलेरो और बाइक में टक्कर, बोलेरो पलटी, 10 लोग घायल, 6 बिलासपुर रेफर, शिवरीनारायण का मामला

error: Content is protected !!