Janjgir Death News : अलग-अलग 2 घटनाओं में 2 लोगों की मौत, एक की करंट से मौत तो दूसरे की नहर में मिली लाश

जांजगीर-चाम्पा. जांजगीर क्षेत्र में अलग-अलग 2 घटनाओं में 2 लोगों की मौत हो गई. पिसौद गांव में करंट से एक व्यक्ति की मौत गई, वहीं जांजगीर की नहर में एक व्यक्ति की लाश मिली है. दोनों मामले में पुलिस द्वारा जांच की जा रही है.



पहली घटना पिसौद गांव की है, यहां रामकुमार केंवट की लाश करंट में चिपकी मिली है. सूचना के बाद मौके पर पुलिस पहुंची और जांच शुरू की है. दूसरा मामला जांजगीर के नहरिया बाबा मंदिर के पास की है, जहां नहर में एक व्यक्ति की लाश मिली है, जिसकी पहचान नहीं हुई है. व्यक्ति के शव को जिला अस्पताल की मर्च्युरी में रखवाया गया है.

इसे भी पढ़े -  Baloda News : बलौदा थाना में टीआई ने कोटवारों की ली बैठक, होली को लेकर किया गया अलर्ट... टीआई ने लोगों से अपील की, 'शांति से मनाएं होली'

error: Content is protected !!