Sheorinarayan Suicide : खोरसी गांव में दो लोगों ने फांसी लगाकर की खुदकुशी, 1 ने सुसाइड नोट लिखकर परिवार से मांगी माफी तो दूसरे ने बीमारी से परेशान होकर दी जान

जांजगीर-चाम्पा. शिवरीनारायण थाना क्षेत्र के खोरसी गांव में दो अलग-अलग जगहों पर 2 लोग मोहरसाय साहू और मिलन केंवट ने पेड़ में फांसी लगाकर खुदकुशी कर ली. पुलिस ने मर्ग कायम के बाद पंचनामा कार्रवाई कर शव का पोस्टमार्टम कराकर परिजन को सौंप दिया है. मामले में पुलिस द्वारा आगे की जांच की जा रही है.



दरअसल, खोरसी गांव के स्वर्गीय बाबूलाल केंवट का बेटा मिलन केंवट को सिर में दिक्कत थी, जिसका इलाज बिलासपुर में चल रहा था. इससे परेशान होकर उसने खेत में जाकर पेड़ में फांसी लगा ली.

इसी तरह, खोरसी गांव के मोहरसाय साहू ने घर के सामने खेत के पेड़ में फांसी लगाकर खुदकुशी कर ली. शिवरीनारायण पुलिस को जांच के दौरान मोहरसाय के पास से एक पन्ने का सुसाइड नोट मिला, जिसमें उसने पत्नी, बेटे, बहु का नाम लिखकर खुदकुशी करने को लेकर माफी मांगी है. पुलिस ने सुसाइड नोट जब्त कर लिया है. दोनों घटनाओं से गांव में सनसनी फैल गई है. मामले में शिवरीनारायण पुलिस द्वारा जांच की जा रही है.

error: Content is protected !!