Dabhara News : शराब की अवैध बिक्री के खिलाफ मोर्चा खोला गया, बेचने वालों को दी गई चेतावनी, नगर पंचायत अध्यक्ष दीपक कंवलधर साहू और उपाध्यक्ष नीलाम्बर सिंह जगत समेत अन्य लोग रहे मौजूद

डभरा. नगर पंचायत डभरा में शराब की अवैध बिक्री के खिलाफ स्थानीय जनप्रतिनिधियों और महिलाओं ने मोर्चा खोल दिया है. शराब बेचने वालों को घर में जाकर अंतिम चेतावनी दी गई है. इस दौरान अध्यक्ष दीपक कंवलधर साहू और उपाध्यक्ष नीलाम्बर सिंह जगत समेत अन्य लोग मौजूद थे.



दरअसल, नगर पंचायत डभरा में शराब बिक्री पर रोक लगाने के लिए मोर्चाबंदी शुरू की गई है और चेतावनी के बाद शराब की बिक्री करने द्वारा सख्त कार्रवाई कराने की बात कही गई है. डभरा में शराब की अवैध बिक्री को रोकने के लिए कवायद शुरू की गई है, जिसमें महिलाएं बड़ी संख्या में भागीदारी निभा रही है.

इसे भी पढ़े -  Heart Health : दिल की सेहत का असली राज, न लो-कार्ब, न लो-फैट… बल्कि ये है असली गेम-चेंजर! स्टडी में हुआ खुलासा

error: Content is protected !!