Baloda Accident FIR : बुड़गहन गांव में अज्ञात वाहन ने बच्चे को मारी थी टक्कर, हादसे में बच्चे को आई थी चोट, ले जाया गया था अस्पताल, बलौदा थाना में अज्ञात वाहन चालक के खिलाफ जुर्म दर्ज

जांजगीर-चांपा. बलौदा थाना क्षेत्र के बुड़गहन गांव में अज्ञात वाहन ने बच्चे को टक्कर मार दी थी. हादसे में बच्चे को चोट आई थी और उसे अस्पताल ले जाया गया था. पुलिस ने टक्कर मारने वाले अज्ञात वाहन चालक के खिलाफ BNS की धारा 125(1) और 281 के तहत जुर्म दर्ज किया है और जांच में जुटी हुई है.



इसे भी पढ़े -  Janjgir : जिला पंचायत के सभाकक्ष में स्थायी समिति की बैठक शुरू होने के बाद हो गई स्थगित

बलौदा पुलिस ने बताया कि 3 जुलाई को अमर नाथ बरेठ के बेटे शिवम बरेठ को अज्ञात वाहन ने टक्कर मारकर एक्सीडेंट कर दिया था. हादसे में बच्चे को चोट आई थी और उसे अस्पताल ले जाया गया था. इधर, पुलिस ने टक्कर मारने वाले अज्ञात वाहन चालक के खिलाफ जुर्म दर्ज किया है और जांच में जुटी हुई है.

इसे भी पढ़े -  Janjgir-Baloda Big News : नहाने के दौरान डबरी में डूबने से 4 बच्चों की मौत, परिजन सदमे में, बलौदा क्षेत्र का मामला

error: Content is protected !!