JanjgirChampa News : अमोदा गांव में वृहद पौधरोपण कार्यक्रम में मुख्य अतिथि के रूप में एडिशनल एसपी उमेश कश्यप हुए शामिल, सभी को ज्यादा से ज्यादा पेड़ लगाने की अपील, नए कानून के बारे में ग्रामीणों को दी जानकारी

जांजगीर-चाम्पा. नवागढ़ ब्लॉक के अमोदा गांव में वृहद पौधरोपण कार्यक्रम का आयोजन किया गया. जिसमें मुख्य अतिथि के रूप में एडिशनल एसपी उमेश कश्यप शामिल हुए.

 



इस मौके पर एडिशनल एसपी उमेश कश्यप ने मौजूद लोगों से कहा कि लगातार दुनिया के तापमान में बढ़ोत्तरी से आने वाली पीढ़ी को काफी तकलीफ झेलने पड़ सकती है. इससे पर्यावरण को काफी नुकसान हो रहा है. इसलिए सभी को अपने आस-पास ज्यादा से ज्यादा पेड़ लगाकर उसकी देखभाल भी करनी चाहिए. लोगों को ज्यादा से ज्यादा पेड़ लगाने की अपील की है. ताकि पर्यावरण को सुरक्षित एवं संरक्षित किया जा सके और ग्रामीणों को नए कानून के बारे में जानकारी दी गई.

इसे भी पढ़े -  Sarangarh : बिलाईगढ़ BEO की हुई पोस्टिंग, आदेश जारी...

कार्यक्रम में नवागढ़ जनपद पंचायत अध्यक्ष कांता कश्यप, राष्ट्रीय मानव अधिकार आयोग के राज्य सचिव व जनपद सदस्य हेमंत पैग्वार, भीम आर्मी के जिला प्रमुख दीपक मनहर, सामाजिक कार्यकर्ता दिव्यांश शेखर चंदेल, अमोदा गांव के उप सरपंच सीताराम यादव एवं गांव की महिला, पुरुष बड़ी संख्या में उपस्थित थे. कार्यक्रम का संचालन सूरज शेखर करियारे ने किया.

इसे भी पढ़े -  Janjgir : डाइट के प्राचार्य बदले गए, देखिए आदेश...
error: Content is protected !!