Janjgir Big Action : खरीदी केंद्र में 160 क्विंटल धान को खाद्य विभाग की टीम ने जब्त किया, जब्त धान की कीमत 4 लाख 96 हजार, वाहन को भी जब्त किया गया

जांजगीर-चाम्पा. तिलई गांव के खरीदी केंद्र में 160 क्विंटल धान को खाद्य विभाग की टीम ने जब्त किया. जब्त धान की कीमत 4 लाख 96 हजार रुपये है. कार्रवाई के बाद धान से भरे वाहन को थाना में खड़ा किया गया है.



जिला खाद्य अधिकारी कौशल साहू ने बताया कि बलौदाबाजार जिले के कसडोल से वाहन में 400 कट्टी धान को बिक्री के लिए तिलई गांव के खरीदी केंद्र लाया था. जिले के बाहर से केंद्र में धान आने की सूचना के बाद खाद्य विभाग की टीम मौके पर पहुंची और जांच की तो पता चला कि धान बाहर से लाया गया है, जिसके बाद खाद्य विभाग की टीम ने जब्ती की कार्रवाई की है.

इसे भी पढ़े -  JanjgirChampa Attack Arrest : डंडे से प्राणघातक हमला करने वाला आरोपी गिरफ्तार, बलौदा पुलिस की कार्रवाई

error: Content is protected !!