बीजेपी विधायक नारायण चंदेल का फेसबुक अकाउंट हैक, विधायक ने SP से की शिकायत, जांच कर कार्रवाई करने की मांग

जांजगीर चांपा. बीजेपी विधायक नारायण चंदेल का फेसबुक अकाउंट सैयद कमल नामक हैकर ने हैक कर लिया है. इस मामले की शिकायत, विधायक ने पुलिस अधीक्षक से की है. विधायक ने एसपी से जांच कर कार्रवाई की मांग की है.

विधायक नारायण चंदेल ने लोगों से अपील की है कि किसी भी तरह का मैसेज, यदि उनके फेसबुक एकाउंट से किया गया तो इस पर तत्काल संज्ञान लेते हुए उन्हें सूचित करें. हालांकि, विधायक नारायण चंदेल ने अपना फेसबुक अकाउंट फिलहाल बंद करने की भी बात कही है.
[su_heading]इस खबर को भी देखिए…[/su_heading]
[su_youtube url=”https://youtu.be/6BXUxAgN-8o”]

 



इसे भी पढ़े -  Kisaan School : लायंस स्कूल चाम्पा के विद्यार्थियों ने देखी छत्तीसगढ़ की 36 भाजियां, स्कूल प्रबंधन ने स्कूली बच्चों को कराया देश के पहले किसान स्कूल का भ्रमण
error: Content is protected !!