JanjgirChampa Child Death : सांप के डसने से 4 साल के मासूम बच्चे की मौत, परिजन सदमे में

जांजगीर-चाम्पा. पामगढ़ क्षेत्र के कोसीर गांव में सांप के डसने से 4 साल के मासूम बच्चे की मौत हो गई है. मामले में पुलिस ने मर्ग कायम किया है और जांच कर रही है. घटना के बाद परिजन सदमे में हैं.



पुलिस के मुताबिक, कोसीर गांव में 4 साल का सोहन, अपनी मां के साथ सोया था. इस दौरान बच्चे को सांप ने डस लिया, लेकिन परिजन को पता नहीं चला. घर में सांप दिखने पर उसे मार दिया गया. बाद में, बच्चे के बेहोश होने के बाद पामगढ़ अस्पताल पहुंचे, जहां डॉक्टर ने उसे मृत घोषित कर दिया. पंचनामा कार्रवाई कर पुलिस ने मर्ग कायम किया है और जांच कर रही है.

इसे भी पढ़े -  Champa Training News : समर्थ योजना के तहत रेशम हाथकरघा बुनकर प्रशिक्षण का हुआ समापन, 30 महिलाएं हुई शामिल, अतिथियों ने ट्रेनिंग की तारीफ की, कहा, 'सरकार की अच्छी पहल'

error: Content is protected !!