Janjgir News : अनियंत्रित होकर गड्ढे में घुसी कार, प्रधान आरक्षक बाल-बाल बचे, मौके पर जुट गई थी लोगों की भीड़

जांजगीर-चाम्पा. नैला में स्टेशन के आगे मुख्य मार्ग पर कार अनियंत्रित होकर गड्ढे में घुस गई. हादसे में प्रधान आरक्षक सालिकराम बाल-बाल बचे हैं और उन्हें चोट नहीं आई है. हादसे के बाद प्रधान आरक्षक काफी देर तक बेसुध थे, ऐसा किस वजह से हुआ था, इसका पता नहीं चल सका है. प्रधान आरक्षक सालिकराम अभी सक्ती जिले में पोस्टेड हैं और कार से कोरबा जिले के अपने घर जा रहे थे. कार, किस वजह से अनियंत्रित हुई, इसका भी अभी पता नहीं चला है.



इसे भी पढ़े -  JanjgirChampa News : सारागांव पुलिस की प्रोएक्टिव पहल से दो गांवों के बीच तनाव हुआ समाप्त, आपसी समझौते से विवाद सुलझा

नैला में कार की एक्सीडेंट होने की सूचना के बाद डायल 112 की टीम पहुंची थी. साथ ही, नैला उपथाना की पुलिस पहुंची थी. प्रधान आरक्षक की कार की एक्सीडेंट के बाद मौके पर लोगों की भीड़ जुट गई थी और भीड़ ने कार से प्रधान आरक्षक को बाहर निकाला था. इस दौरान प्रधान आरक्षक बेसुध था, जिसे ठेले में लेटाकर रखा गया था. पुलिस टीम के आने के बाद घण्टे भर बाद प्रधान आरक्षक को नैला उपथाना ले जाया गया. प्रधान आरक्षक को चोट नहीं आई है, लेकिन वे बेसुध क्यों थे, इसका पता नहीं चल सका है ?

इसे भी पढ़े -  Baloda News : अंगारखार गांव के रमेश लहरे ने पैरा मशरूम के उत्पादन को लेकर क्षेत्र में बनाई अलग पहचान, रमेश लहरे को हो रहा लाभ

error: Content is protected !!