Dabhara FIR : बारापिपर गांव के बाड़ी में काम रही महिला से मां-बेटे ने मारपीट की, मारपीट करने वाले मां-बेटे के खिलाफ केस दर्ज, जांच में जुटी डभरा पुलिस

सक्ती. डभरा थाना क्षेत्र के बारापिपर गांव में बाड़ी में काम कर रही महिला से मां-बेटे ने मारपीट की है. मामले में पुलिस ने मारपीट करने वाले इंद्रकुमार पटेल और उसकी मां के खिलाफ BNS की धारा 115(2), 296, 351(3), 3(5) के तहत केस दर्ज किया है.



पुलिस के मुताबिक, बारापिपर गांव के रजनी पटेल ने बताया कि वह अपने घर के बाड़ी में काम कर रही थी. उसी समय गांव में इंद्रकुमार पटेल अपनी मां के साथ आकर पुरानी बात को लेकर गाली-गलौज की और जान से मारने की धमकी देकर मारपीट की. पुलिस ने मामले में मारपीट करने वाले मां-बेटे के खिलाफ केस दर्ज किया है.

इसे भी पढ़े -  Kisaan School : किसान स्कूल में सम्पन्न हुआ गायत्री यज्ञ, वरिष्ठ पत्रकार कुंजबिहारी साहू की मनी पांचवीं पुण्यतिथि

error: Content is protected !!